Певец Стас Михайлов отменил концерты в Махачкале и Грозном

Стас Михайлов передумал выступать в Чечне и Дагестане. По его словам, причины срыва концертов кроются в «профессионализме» местных организаторов. Это уж четвертый российский артист, отказавший выступать на Кавказе.

Певец Стас Михаилов отменил выступления в столицах Дагестана и Чечни. Они должны были пройти в конце октября в рамках гастрольного тура, однако теперь отложены на неизвестный срок.

Михайлов пожаловался на местных организаторов концерта и заявил, что они не смогли выполнить свои обязательства. «Мы обязательно проведем концерты на Кавказе, только пока неясно когда», — сообщил Михайлов.

Устроители концертов пообещали вернуть зрителям деньги за билеты. «Организаторы издеваются что ли? Мы два года ждали с нетерпением этого концерта», — цитирует поклонников телеканал «Звезда».

Напомним, широкий резонанс в социальных сетях вызвала отмена концерта Егора Крида. Его выступление было назначено на 9 сентября, однако лейбл Black Star объявил об отмене концерта незадолго до этой даты. Виной всему многочисленные угрозы в адрес певца со стороны дагестанцев — Крида обещали изнасиловать и убить.

Представители лейбла высказали свое сожаление по поводу сложившейся ситуации и выразили надежду, что когда-нибудь жители Дагестана смогут попасть на концерт Крида, который пройдет на территории республики. 

А в Каспийске передумал выступать рэпер Doni. Следом отменил концерт в Дагестане рэпер Элджей. Его поклонники обвинили в произошедшем чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Известный боец стал одним из ярых противников московских артистов. Спортсмен возмутился, что дагестанцев развлекают парни, поющие «Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться».  

Отдел новостей «Нашей версии на Кавказе»

22.09.2018 10:20

Просмотров: 2877