Во Владикавказе произошла массовая драка — три человека попали в больницу

Во Владикавказе горячий спор мужчин возле одного из владикавказских кафе закончился поножовщиной. Разнимать дебоширов пришлось наряду Росгвардии. Три человека сейчас находятся в полиции, еще трое — в больнице.

Массовая драка произошла в ночь на третье мая. Компания молодых людей праздновала день рождения в одном из кафе Владикавказа. Во время застолья между гостями завязался спор. Кто-то из дебоширов предложил выйти наружу, чтобы «разобраться по-мужски». Оказавшись на улице, мужчины продолжили спор, который перерос в драку. В ход пошли ножи.

Разнимать дерущихся пришлось двум экипажам вневедомственной охраны, которые прибыли на место происшествия после сообщения администратора кафе — он нажал экстренную кнопку. Силовики задержали троих дебоширов. Один из них уже имел проблемы с законом и ранее — его трижды привлекали к ответственности по разным статьям, передает ИА Regnum. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сколько конкретно человек участвовало в драке, пока не сообщается. Однако помимо трех арестованных бойцов, еще три парня попали в больницу с тяжелыми ранениями, сообщает «Регион Online».

Подобные бытовые конфликты нередко вспыхивают в республике. Так, в январе прошлого года ссора между посетителями кафе Владикавказа закончилась реанимацией для 25-летнего парня. Во время драки один из соперников выстрелил ему в спину и скрылся. Однако полицейские задержали подозреваемого уже спустя пару часов.

В начале июля в Пригородном районе едва не произошла массовая драка между ингушами и осетинами из-за сбитой коровы. В селе Чермен водитель не справился с управлением и наехал на корову. Животное отлетело на встречную полосу движения и погибло, попав под колеса другого автомобиля. После этого началась разборка: водители решали, кто должен возместить ущерб пастуху.

Отдел новостей «Нашей версии на Кавказе»

03.05.2018 16:20

Просмотров: 2475